メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
美和大谷線
[36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:53 着
-
新静岡16:55 着
-
静岡駅前17:00 着
-
栄町(静岡市)17:02 着
-
日の出町17:03 着
-
下横田17:05 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:08 着
-
済生会病院前17:10 着
-
小鹿局前17:11 着
-
競輪場入口17:13 着
-
小鹿17:15 着
-
小鹿公民館前17:17 着
-
堀ノ内17:19 着
-
片山17:21 着
-
片山南17:22 着
-
宮川17:23 着
-
井庄17:26 着
-
大谷小学校17:27 着
-
洋光台入口17:28 着
-
大谷(静岡市)17:29 着
-
大谷中17:30 着
-
東大谷17:32着