メニュー
停車バス停
かごうえ
かごうえ
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上20:46 着
-
妙見下20:47 着
-
井の宮局前20:48 着
-
材木町20:49 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:50 着
-
八千代町20:51 着
-
中町(静岡市)20:53 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:55 着
-
新静岡20:56 着
-
静岡駅前21:00 着
-
栄町(静岡市)21:02 着
-
日の出町21:03 着
-
下横田21:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:07 着
-
済生会病院前21:09 着
-
小鹿局前21:10 着
-
競輪場入口21:12 着
-
小鹿21:13 着
-
小鹿公民館前21:15 着
-
堀ノ内21:17 着
-
片山21:18 着
-
片山南21:19 着
-
宮川21:20 着
-
井庄21:22 着
-
大谷小学校21:23 着
-
洋光台入口21:24 着
-
大谷(静岡市)21:25 着
-
大谷中21:26 着
-
東大谷21:28着