メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小鹿公民館前
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
17:13
発
中の郷(静岡市)
17:14
着
安倍口団地北
17:15
着
安倍口団地南
17:16
着
安倍口小学校前
17:17
着
安倍口郵便局前
17:18
着
安倍口新田
17:19
着
下与北
17:20
着
西ヶ谷運動場入口
17:21
着
秋山町
17:23
着
伊呂波町
17:24
着
新伝馬
17:26
着
籠上中
17:28
着
籠上
17:29
着
妙見下
17:30
着
井の宮局前
17:31
着
材木町
17:32
着
赤鳥居浅間神社入口
17:34
着
八千代町
17:36
着
中町(静岡市)
17:38
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:41
着
新静岡
17:43
着
静岡駅前
17:48
着
栄町(静岡市)
17:50
着
日の出町
17:51
着
下横田
17:53
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
17:56
着
済生会病院前
17:58
着
小鹿局前
17:59
着
競輪場入口
18:01
着
小鹿
18:03
着
小鹿公民館前
18:05
着
堀ノ内
18:07
着
片山
18:09
着
片山南
18:10
着
宮川
18:11
着
井庄
18:14
着
大谷小学校
18:15
着
洋光台入口
18:16
着
大谷(静岡市)
18:17
着
大谷中
18:18
着
東大谷
18:20
着
免責事項
PCページはこちら