メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校19:01 着
-
洋光台入口19:02 着
-
大谷(静岡市)19:03 着
-
大谷中19:04 着
-
東大谷19:06着