メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
19:44
発
中の郷(静岡市)
19:45
着
安倍口団地北
19:46
着
安倍口団地南
19:47
着
安倍口小学校前
19:48
着
安倍口郵便局前
19:49
着
安倍口新田
19:49
着
下与北
19:50
着
西ヶ谷運動場入口
19:51
着
秋山町
19:53
着
伊呂波町
19:54
着
新伝馬
19:55
着
籠上中
19:57
着
籠上
19:58
着
妙見下
19:59
着
井の宮局前
20:00
着
材木町
20:01
着
赤鳥居浅間神社入口
20:02
着
八千代町
20:03
着
中町(静岡市)
20:05
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:07
着
新静岡
20:08
着
静岡駅前
20:12
着
栄町(静岡市)
20:14
着
日の出町
20:15
着
下横田
20:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
20:19
着
済生会病院前
20:21
着
小鹿局前
20:22
着
競輪場入口
20:24
着
小鹿
20:25
着
小鹿公民館前
20:27
着
堀ノ内
20:29
着
片山
20:30
着
片山南
20:31
着
宮川
20:32
着
井庄
20:34
着
大谷小学校
20:35
着
洋光台入口
20:36
着
大谷(静岡市)
20:37
着
大谷中
20:38
着
東大谷
20:40
着
免責事項
PCページはこちら