メニュー
停車バス停
なかのごう
なかのごう
美和大谷線
[36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中の郷(静岡市)21:04 着
-
安倍口団地北21:05 着
-
安倍口団地南21:06 着
-
安倍口小学校前21:07 着
-
安倍口郵便局前21:08 着
-
安倍口新田21:08 着
-
下与北21:09 着
-
西ヶ谷運動場入口21:10 着
-
秋山町21:12 着
-
伊呂波町21:13 着
-
新伝馬21:14 着
-
籠上中21:16 着
-
籠上21:17 着
-
妙見下21:18 着
-
井の宮局前21:19 着
-
材木町21:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:21 着
-
八千代町21:22 着
-
中町(静岡市)21:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:26 着
-
新静岡21:27 着
-
静岡駅前21:31 着
-
栄町(静岡市)21:33 着
-
日の出町21:34 着
-
下横田21:35 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:38 着
-
済生会病院前21:40 着
-
小鹿局前21:41 着
-
競輪場入口21:43 着
-
小鹿21:44 着
-
小鹿公民館前21:46 着
-
堀ノ内21:48 着
-
片山21:49 着
-
片山南21:50 着
-
宮川21:51 着
-
井庄21:53 着
-
大谷小学校21:54 着
-
洋光台入口21:55 着
-
大谷(静岡市)21:56 着
-
大谷中21:57 着
-
東大谷21:59着