メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校16:35 着
-
洋光台入口16:36 着
-
大谷(静岡市)16:37 着
-
大谷中16:38 着
-
東大谷16:40着