メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院・小鹿・静大方面経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
17:37
発
中の郷(静岡市)
17:38
着
安倍口団地北
17:39
着
安倍口団地南
17:40
着
安倍口小学校前
17:41
着
安倍口郵便局前
17:42
着
安倍口新田
17:43
着
下与北
17:44
着
西ヶ谷運動場入口
17:45
着
秋山町
17:47
着
伊呂波町
17:48
着
新伝馬
17:50
着
籠上中
17:52
着
籠上
17:53
着
妙見下
17:54
着
井の宮局前
17:55
着
材木町
17:56
着
赤鳥居浅間神社入口
17:58
着
八千代町
18:00
着
中町(静岡市)
18:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:05
着
新静岡
18:07
着
静岡駅前
18:12
着
栄町(静岡市)
18:14
着
日の出町
18:15
着
下横田
18:17
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:20
着
済生会病院前
18:22
着
小鹿局前
18:23
着
競輪場入口
18:25
着
小鹿
18:27
着
小鹿公民館前
18:29
着
堀ノ内
18:31
着
片山
18:33
着
片山南
18:34
着
宮川
18:35
着
井庄
18:37
着
大谷小学校
18:38
着
洋光台入口
18:39
着
大谷(静岡市)
18:40
着
大谷中
18:41
着
東大谷
18:43
着
免責事項
PCページはこちら