メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
18:27
発
中の郷(静岡市)
18:28
着
安倍口団地北
18:29
着
安倍口団地南
18:30
着
安倍口小学校前
18:31
着
安倍口郵便局前
18:32
着
安倍口新田
18:32
着
下与北
18:33
着
西ヶ谷運動場入口
18:34
着
秋山町
18:36
着
伊呂波町
18:37
着
新伝馬
18:39
着
籠上中
18:41
着
籠上
18:42
着
妙見下
18:43
着
井の宮局前
18:44
着
材木町
18:45
着
赤鳥居浅間神社入口
18:47
着
八千代町
18:49
着
中町(静岡市)
18:51
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:53
着
新静岡
18:55
着
静岡駅前
19:00
着
栄町(静岡市)
19:02
着
日の出町
19:03
着
下横田
19:05
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
19:08
着
済生会病院前
19:10
着
小鹿局前
19:11
着
競輪場入口
19:13
着
小鹿
19:14
着
小鹿公民館前
19:16
着
堀ノ内
19:18
着
片山
19:20
着
片山南
19:21
着
宮川
19:22
着
井庄
19:24
着
大谷小学校
19:25
着
洋光台入口
19:26
着
大谷(静岡市)
19:27
着
大谷中
19:28
着
東大谷
19:30
着
免責事項
PCページはこちら