メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校20:12 着
-
洋光台入口20:13 着
-
大谷(静岡市)20:14 着
-
大谷中20:15 着
-
東大谷20:17着