メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
曲金静鉄不動産静岡南店前
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
まがりかねしずてつふどうさんしずおかみなみてんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
20:32
発
中の郷(静岡市)
20:33
着
安倍口団地北
20:34
着
安倍口団地南
20:35
着
安倍口小学校前
20:36
着
安倍口郵便局前
20:37
着
安倍口新田
20:37
着
下与北
20:38
着
西ヶ谷運動場入口
20:39
着
秋山町
20:41
着
伊呂波町
20:42
着
新伝馬
20:43
着
籠上中
20:45
着
籠上
20:46
着
妙見下
20:47
着
井の宮局前
20:48
着
材木町
20:49
着
赤鳥居浅間神社入口
20:50
着
八千代町
20:51
着
中町(静岡市)
20:53
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:55
着
新静岡
20:56
着
静岡駅前
21:00
着
栄町(静岡市)
21:02
着
日の出町
21:03
着
下横田
21:04
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
21:07
着
済生会病院前
21:09
着
小鹿局前
21:10
着
競輪場入口
21:12
着
小鹿
21:13
着
小鹿公民館前
21:15
着
堀ノ内
21:17
着
片山
21:18
着
片山南
21:19
着
宮川
21:20
着
井庄
21:22
着
大谷小学校
21:23
着
洋光台入口
21:24
着
大谷(静岡市)
21:25
着
大谷中
21:26
着
東大谷
21:28
着
免責事項
PCページはこちら