メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小鹿局前
おしかきょくまえ
おしかきょくまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
15:39
発
中の郷(静岡市)
15:40
着
安倍口団地北
15:41
着
安倍口団地南
15:42
着
安倍口小学校前
15:43
着
安倍口郵便局前
15:44
着
安倍口新田
15:45
着
下与北
15:46
着
西ヶ谷運動場入口
15:47
着
秋山町
15:49
着
伊呂波町
15:50
着
新伝馬
15:52
着
籠上中
15:54
着
籠上
15:55
着
妙見下
15:56
着
井の宮局前
15:57
着
材木町
15:58
着
赤鳥居浅間神社入口
15:59
着
八千代町
16:01
着
中町(静岡市)
16:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:05
着
新静岡
16:07
着
静岡駅前
16:12
着
栄町(静岡市)
16:14
着
日の出町
16:15
着
下横田
16:17
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:19
着
済生会病院前
16:21
着
小鹿局前
16:22
着
競輪場入口
16:24
着
小鹿
16:25
着
小鹿公民館前
16:27
着
堀ノ内
16:29
着
片山
16:30
着
片山南
16:31
着
宮川
16:32
着
井庄
16:34
着
大谷小学校
16:35
着
洋光台入口
16:36
着
大谷(静岡市)
16:37
着
大谷中
16:38
着
東大谷
16:40
着
免責事項
PCページはこちら