メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校14:59 着
-
洋光台入口15:00 着
-
大谷(静岡市)15:01 着
-
大谷中15:02 着
-
東大谷15:04着