メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)14:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:05 着
-
新静岡14:07 着
-
静岡駅前14:12 着
-
栄町(静岡市)14:14 着
-
日の出町14:15 着
-
下横田14:16 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前14:19 着
-
済生会病院前14:21 着
-
小鹿局前14:22 着
-
競輪場入口14:24 着
-
小鹿14:25 着
-
小鹿公民館前14:27 着
-
堀ノ内14:29 着
-
片山14:30 着
-
片山南14:31 着
-
宮川14:32 着
-
井庄14:34 着
-
大谷小学校14:35 着
-
洋光台入口14:36 着
-
大谷(静岡市)14:37 着
-
大谷中14:38 着
-
東大谷14:40着