メニュー
停車バス停
みょうけんした
みょうけんした
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
妙見下15:56 着
-
井の宮局前15:57 着
-
材木町15:58 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:59 着
-
八千代町16:01 着
-
中町(静岡市)16:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:05 着
-
新静岡16:07 着
-
静岡駅前16:12 着
-
栄町(静岡市)16:14 着
-
日の出町16:15 着
-
下横田16:17 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前16:19 着
-
済生会病院前16:21 着
-
小鹿局前16:22 着
-
競輪場入口16:24 着
-
小鹿16:25 着
-
小鹿公民館前16:27 着
-
堀ノ内16:29 着
-
片山16:30 着
-
片山南16:31 着
-
宮川16:32 着
-
井庄16:34 着
-
大谷小学校16:35 着
-
洋光台入口16:36 着
-
大谷(静岡市)16:37 着
-
大谷中16:38 着
-
東大谷16:40着