メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町17:00 着
-
新伝馬17:02 着
-
籠上中17:04 着
-
籠上17:05 着
-
妙見下17:06 着
-
井の宮局前17:07 着
-
材木町17:08 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:10 着
-
八千代町17:12 着
-
中町(静岡市)17:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:17 着
-
新静岡17:19 着
-
静岡駅前17:24 着
-
栄町(静岡市)17:26 着
-
日の出町17:27 着
-
下横田17:29 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:32 着
-
済生会病院前17:34 着
-
小鹿局前17:35 着
-
競輪場入口17:37 着
-
小鹿17:39 着
-
小鹿公民館前17:41 着
-
堀ノ内17:43 着
-
片山17:45 着
-
片山南17:46 着
-
宮川17:47 着
-
井庄17:50 着
-
大谷小学校17:51 着
-
洋光台入口17:52 着
-
大谷(静岡市)17:53 着
-
大谷中17:54 着
-
東大谷17:56着