メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校20:35 着
-
洋光台入口20:36 着
-
大谷(静岡市)20:37 着
-
大谷中20:38 着
-
東大谷20:40着