メニュー
停車バス停
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
[36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口団地北18:50 着
-
安倍口団地南18:51 着
-
安倍口小学校前18:52 着
-
安倍口郵便局前18:53 着
-
安倍口新田18:53 着
-
下与北18:54 着
-
西ヶ谷運動場入口18:55 着
-
秋山町18:57 着
-
伊呂波町18:58 着
-
新伝馬19:00 着
-
籠上中19:02 着
-
籠上19:02 着
-
妙見下19:03 着
-
井の宮局前19:04 着
-
材木町19:05 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:07 着
-
八千代町19:09 着
-
中町(静岡市)19:11 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:13 着
-
新静岡19:15 着
-
静岡駅前19:20 着
-
栄町(静岡市)19:22 着
-
日の出町19:23 着
-
下横田19:24 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:27 着
-
済生会病院前19:28 着
-
小鹿局前19:29 着
-
競輪場入口19:31 着
-
小鹿19:33 着
-
小鹿公民館前19:35 着
-
堀ノ内19:36 着
-
片山19:37 着
-
片山南19:38 着
-
宮川19:40 着
-
井庄19:42 着
-
大谷小学校19:43 着
-
洋光台入口19:43 着
-
大谷(静岡市)19:44 着
-
大谷中19:45 着
-
東大谷19:47着