メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
片山
かたやま
かたやま
美和大谷線
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
12:03
発
中の郷(静岡市)
12:04
着
安倍口団地北
12:05
着
安倍口団地南
12:06
着
安倍口小学校前
12:07
着
安倍口郵便局前
12:08
着
安倍口新田
12:09
着
下与北
12:10
着
西ヶ谷運動場入口
12:11
着
秋山町
12:13
着
伊呂波町
12:14
着
新伝馬
12:16
着
籠上中
12:18
着
籠上
12:19
着
妙見下
12:20
着
井の宮局前
12:21
着
材木町
12:22
着
赤鳥居浅間神社入口
12:23
着
八千代町
12:25
着
中町(静岡市)
12:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:29
着
新静岡
12:31
着
静岡駅前
12:36
着
栄町(静岡市)
12:38
着
日の出町
12:39
着
下横田
12:40
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:43
着
済生会病院前
12:45
着
小鹿局前
12:46
着
競輪場入口
12:48
着
小鹿
12:49
着
小鹿公民館前
12:51
着
堀ノ内
12:53
着
片山
12:54
着
片山南
12:55
着
宮川
12:56
着
井庄
12:58
着
大谷小学校
12:59
着
洋光台入口
13:00
着
大谷(静岡市)
13:01
着
大谷中
13:02
着
東大谷
13:04
着
免責事項
PCページはこちら