メニュー
停車バス停
ようこうだいいりぐち
ようこうだいいりぐち
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
洋光台入口13:00 着
-
大谷(静岡市)13:01 着
-
大谷中13:02 着
-
東大谷13:04着