メニュー
停車バス停
みょうけんした
みょうけんした
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
妙見下13:08 着
-
井の宮局前13:09 着
-
材木町13:10 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:11 着
-
八千代町13:13 着
-
中町(静岡市)13:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:17 着
-
新静岡13:19 着
-
静岡駅前13:24 着
-
栄町(静岡市)13:26 着
-
日の出町13:27 着
-
下横田13:28 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前13:31 着
-
済生会病院前13:33 着
-
小鹿局前13:34 着
-
競輪場入口13:36 着
-
小鹿13:37 着
-
小鹿公民館前13:39 着
-
堀ノ内13:41 着
-
片山13:42 着
-
片山南13:43 着
-
宮川13:44 着
-
井庄13:46 着
-
大谷小学校13:47 着
-
洋光台入口13:48 着
-
大谷(静岡市)13:49 着
-
大谷中13:50 着
-
東大谷13:52着