メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
小鹿公民館前
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
14:51
発
中の郷(静岡市)
14:52
着
安倍口団地北
14:53
着
安倍口団地南
14:54
着
安倍口小学校前
14:55
着
安倍口郵便局前
14:56
着
安倍口新田
14:57
着
下与北
14:58
着
西ヶ谷運動場入口
14:59
着
秋山町
15:01
着
伊呂波町
15:02
着
新伝馬
15:04
着
籠上中
15:06
着
籠上
15:07
着
妙見下
15:08
着
井の宮局前
15:09
着
材木町
15:10
着
赤鳥居浅間神社入口
15:11
着
八千代町
15:13
着
中町(静岡市)
15:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:17
着
新静岡
15:19
着
静岡駅前
15:24
着
栄町(静岡市)
15:26
着
日の出町
15:27
着
下横田
15:28
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
15:31
着
済生会病院前
15:33
着
小鹿局前
15:34
着
競輪場入口
15:36
着
小鹿
15:37
着
小鹿公民館前
15:39
着
堀ノ内
15:41
着
片山
15:42
着
片山南
15:43
着
宮川
15:44
着
井庄
15:46
着
大谷小学校
15:47
着
洋光台入口
15:48
着
大谷(静岡市)
15:49
着
大谷中
15:50
着
東大谷
15:52
着
免責事項
PCページはこちら