メニュー
停車バス停
みわだんちまえ
みわだんちまえ
美和大谷線
[36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
-
美和団地前16:27 発
-
中の郷(静岡市)16:28 着
-
安倍口団地北16:29 着
-
安倍口団地南16:30 着
-
安倍口小学校前16:31 着
-
安倍口郵便局前16:32 着
-
安倍口新田16:33 着
-
下与北16:34 着
-
西ヶ谷運動場入口16:35 着
-
秋山町16:37 着
-
伊呂波町16:38 着
-
新伝馬16:40 着
-
籠上中16:42 着
-
籠上16:43 着
-
妙見下16:44 着
-
井の宮局前16:45 着
-
材木町16:46 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:47 着
-
八千代町16:49 着
-
中町(静岡市)16:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:53 着
-
新静岡16:55 着
-
静岡駅前17:00 着
-
栄町(静岡市)17:02 着
-
日の出町17:03 着
-
下横田17:05 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:08 着
-
済生会病院前17:10 着
-
小鹿局前17:11 着
-
競輪場入口17:13 着
-
小鹿17:15 着
-
小鹿公民館前17:17 着
-
堀ノ内17:19 着
-
片山17:21 着
-
片山南17:22 着
-
宮川17:23 着
-
井庄17:26 着
-
大谷小学校17:27 着
-
洋光台入口17:28 着
-
大谷(静岡市)17:29 着
-
大谷中17:30 着
-
東大谷17:32着