メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
16:27
発
中の郷(静岡市)
16:28
着
安倍口団地北
16:29
着
安倍口団地南
16:30
着
安倍口小学校前
16:31
着
安倍口郵便局前
16:32
着
安倍口新田
16:33
着
下与北
16:34
着
西ヶ谷運動場入口
16:35
着
秋山町
16:37
着
伊呂波町
16:38
着
新伝馬
16:40
着
籠上中
16:42
着
籠上
16:43
着
妙見下
16:44
着
井の宮局前
16:45
着
材木町
16:46
着
赤鳥居浅間神社入口
16:47
着
八千代町
16:49
着
中町(静岡市)
16:51
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:53
着
新静岡
16:55
着
静岡駅前
17:00
着
栄町(静岡市)
17:02
着
日の出町
17:03
着
下横田
17:05
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
17:08
着
済生会病院前
17:10
着
小鹿局前
17:11
着
競輪場入口
17:13
着
小鹿
17:15
着
小鹿公民館前
17:17
着
堀ノ内
17:19
着
片山
17:21
着
片山南
17:22
着
宮川
17:23
着
井庄
17:26
着
大谷小学校
17:27
着
洋光台入口
17:28
着
大谷(静岡市)
17:29
着
大谷中
17:30
着
東大谷
17:32
着
免責事項
PCページはこちら