メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町17:24 着
-
新伝馬17:26 着
-
籠上中17:28 着
-
籠上17:29 着
-
妙見下17:30 着
-
井の宮局前17:31 着
-
材木町17:32 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:34 着
-
八千代町17:36 着
-
中町(静岡市)17:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:41 着
-
新静岡17:43 着
-
静岡駅前17:48 着
-
栄町(静岡市)17:50 着
-
日の出町17:51 着
-
下横田17:53 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前17:56 着
-
済生会病院前17:58 着
-
小鹿局前17:59 着
-
競輪場入口18:01 着
-
小鹿18:03 着
-
小鹿公民館前18:05 着
-
堀ノ内18:07 着
-
片山18:09 着
-
片山南18:10 着
-
宮川18:11 着
-
井庄18:14 着
-
大谷小学校18:15 着
-
洋光台入口18:16 着
-
大谷(静岡市)18:17 着
-
大谷中18:18 着
-
東大谷18:20着