メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)18:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:05 着
-
新静岡18:07 着
-
静岡駅前18:12 着
-
栄町(静岡市)18:14 着
-
日の出町18:15 着
-
下横田18:17 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:20 着
-
済生会病院前18:22 着
-
小鹿局前18:23 着
-
競輪場入口18:25 着
-
小鹿18:27 着
-
小鹿公民館前18:29 着
-
堀ノ内18:31 着
-
片山18:33 着
-
片山南18:34 着
-
宮川18:35 着
-
井庄18:37 着
-
大谷小学校18:38 着
-
洋光台入口18:39 着
-
大谷(静岡市)18:40 着
-
大谷中18:41 着
-
東大谷18:43着