メニュー
停車バス停
かごうえ
かごうえ
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上18:17 着
-
妙見下18:18 着
-
井の宮局前18:19 着
-
材木町18:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:22 着
-
八千代町18:24 着
-
中町(静岡市)18:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:29 着
-
新静岡18:31 着
-
静岡駅前18:36 着
-
栄町(静岡市)18:38 着
-
日の出町18:39 着
-
下横田18:41 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:44 着
-
済生会病院前18:46 着
-
小鹿局前18:47 着
-
競輪場入口18:49 着
-
小鹿18:50 着
-
小鹿公民館前18:52 着
-
堀ノ内18:54 着
-
片山18:56 着
-
片山南18:57 着
-
宮川18:58 着
-
井庄19:00 着
-
大谷小学校19:01 着
-
洋光台入口19:02 着
-
大谷(静岡市)19:03 着
-
大谷中19:04 着
-
東大谷19:06着