メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
18:01
発
中の郷(静岡市)
18:02
着
安倍口団地北
18:03
着
安倍口団地南
18:04
着
安倍口小学校前
18:05
着
安倍口郵便局前
18:06
着
安倍口新田
18:07
着
下与北
18:08
着
西ヶ谷運動場入口
18:09
着
秋山町
18:11
着
伊呂波町
18:12
着
新伝馬
18:14
着
籠上中
18:16
着
籠上
18:17
着
妙見下
18:18
着
井の宮局前
18:19
着
材木町
18:20
着
赤鳥居浅間神社入口
18:22
着
八千代町
18:24
着
中町(静岡市)
18:26
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:29
着
新静岡
18:31
着
静岡駅前
18:36
着
栄町(静岡市)
18:38
着
日の出町
18:39
着
下横田
18:41
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:44
着
済生会病院前
18:46
着
小鹿局前
18:47
着
競輪場入口
18:49
着
小鹿
18:50
着
小鹿公民館前
18:52
着
堀ノ内
18:54
着
片山
18:56
着
片山南
18:57
着
宮川
18:58
着
井庄
19:00
着
大谷小学校
19:01
着
洋光台入口
19:02
着
大谷(静岡市)
19:03
着
大谷中
19:04
着
東大谷
19:06
着
免責事項
PCページはこちら