メニュー
停車バス停
ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
材木町19:09 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:11 着
-
八千代町19:13 着
-
中町(静岡市)19:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:17 着
-
新静岡19:19 着
-
静岡駅前19:24 着
-
栄町(静岡市)19:26 着
-
日の出町19:27 着
-
下横田19:29 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:32 着
-
済生会病院前19:34 着
-
小鹿局前19:35 着
-
競輪場入口19:37 着
-
小鹿19:38 着
-
小鹿公民館前19:40 着
-
堀ノ内19:42 着
-
片山19:44 着
-
片山南19:45 着
-
宮川19:46 着
-
井庄19:48 着
-
大谷小学校19:49 着
-
洋光台入口19:50 着
-
大谷(静岡市)19:51 着
-
大谷中19:52 着
-
東大谷19:54着