メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院・小鹿・静大方面経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
18:51
発
中の郷(静岡市)
18:52
着
安倍口団地北
18:53
着
安倍口団地南
18:54
着
安倍口小学校前
18:55
着
安倍口郵便局前
18:56
着
安倍口新田
18:56
着
下与北
18:57
着
西ヶ谷運動場入口
18:58
着
秋山町
19:00
着
伊呂波町
19:01
着
新伝馬
19:03
着
籠上中
19:05
着
籠上
19:06
着
妙見下
19:07
着
井の宮局前
19:08
着
材木町
19:09
着
赤鳥居浅間神社入口
19:11
着
八千代町
19:13
着
中町(静岡市)
19:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:17
着
新静岡
19:19
着
静岡駅前
19:24
着
栄町(静岡市)
19:26
着
日の出町
19:27
着
下横田
19:29
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
19:32
着
済生会病院前
19:34
着
小鹿局前
19:35
着
競輪場入口
19:37
着
小鹿
19:38
着
小鹿公民館前
19:40
着
堀ノ内
19:42
着
片山
19:44
着
片山南
19:45
着
宮川
19:46
着
井庄
19:48
着
大谷小学校
19:49
着
洋光台入口
19:50
着
大谷(静岡市)
19:51
着
大谷中
19:52
着
東大谷
19:54
着
免責事項
PCページはこちら