メニュー
停車バス停
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
[36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下与北19:24 着
-
西ヶ谷運動場入口19:25 着
-
秋山町19:27 着
-
伊呂波町19:28 着
-
新伝馬19:30 着
-
籠上中19:32 着
-
籠上19:33 着
-
妙見下19:34 着
-
井の宮局前19:35 着
-
材木町19:36 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:37 着
-
八千代町19:38 着
-
中町(静岡市)19:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:42 着
-
新静岡19:44 着
-
静岡駅前19:48 着
-
栄町(静岡市)19:50 着
-
日の出町19:51 着
-
下横田19:53 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:56 着
-
済生会病院前19:58 着
-
小鹿局前19:59 着
-
競輪場入口20:01 着
-
小鹿20:02 着
-
小鹿公民館前20:04 着
-
堀ノ内20:06 着
-
片山20:07 着
-
片山南20:08 着
-
宮川20:09 着
-
井庄20:11 着
-
大谷小学校20:12 着
-
洋光台入口20:13 着
-
大谷(静岡市)20:14 着
-
大谷中20:15 着
-
東大谷20:17着