メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
下横田
しもよこた
しもよこた
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
19:18
発
中の郷(静岡市)
19:19
着
安倍口団地北
19:20
着
安倍口団地南
19:21
着
安倍口小学校前
19:22
着
安倍口郵便局前
19:23
着
安倍口新田
19:23
着
下与北
19:24
着
西ヶ谷運動場入口
19:25
着
秋山町
19:27
着
伊呂波町
19:28
着
新伝馬
19:30
着
籠上中
19:32
着
籠上
19:33
着
妙見下
19:34
着
井の宮局前
19:35
着
材木町
19:36
着
赤鳥居浅間神社入口
19:37
着
八千代町
19:38
着
中町(静岡市)
19:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:42
着
新静岡
19:44
着
静岡駅前
19:48
着
栄町(静岡市)
19:50
着
日の出町
19:51
着
下横田
19:53
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
19:56
着
済生会病院前
19:58
着
小鹿局前
19:59
着
競輪場入口
20:01
着
小鹿
20:02
着
小鹿公民館前
20:04
着
堀ノ内
20:06
着
片山
20:07
着
片山南
20:08
着
宮川
20:09
着
井庄
20:11
着
大谷小学校
20:12
着
洋光台入口
20:13
着
大谷(静岡市)
20:14
着
大谷中
20:15
着
東大谷
20:17
着
免責事項
PCページはこちら