メニュー
停車バス停
ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
材木町20:01 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:02 着
-
八千代町20:03 着
-
中町(静岡市)20:05 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:07 着
-
新静岡20:08 着
-
静岡駅前20:12 着
-
栄町(静岡市)20:14 着
-
日の出町20:15 着
-
下横田20:16 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:19 着
-
済生会病院前20:21 着
-
小鹿局前20:22 着
-
競輪場入口20:24 着
-
小鹿20:25 着
-
小鹿公民館前20:27 着
-
堀ノ内20:29 着
-
片山20:30 着
-
片山南20:31 着
-
宮川20:32 着
-
井庄20:34 着
-
大谷小学校20:35 着
-
洋光台入口20:36 着
-
大谷(静岡市)20:37 着
-
大谷中20:38 着
-
東大谷20:40着