メニュー
停車バス停
ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
[36] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
材木町20:25 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:26 着
-
八千代町20:27 着
-
中町(静岡市)20:29 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:31 着
-
新静岡20:32 着
-
静岡駅前20:36 着
-
栄町(静岡市)20:38 着
-
日の出町20:39 着
-
下横田20:40 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:43 着
-
済生会病院前20:45 着
-
小鹿局前20:46 着
-
競輪場入口20:48 着
-
小鹿20:49 着
-
小鹿公民館前20:51 着
-
堀ノ内20:53 着
-
片山20:54 着
-
片山南20:55 着
-
宮川20:56 着
-
井庄20:58 着
-
大谷小学校20:59 着
-
洋光台入口21:00 着
-
大谷(静岡市)21:01 着
-
大谷中21:02 着
-
東大谷21:04着