メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
小鹿公民館前
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
13:39
発
中の郷(静岡市)
13:40
着
安倍口団地北
13:41
着
安倍口団地南
13:42
着
安倍口小学校前
13:43
着
安倍口郵便局前
13:44
着
安倍口新田
13:45
着
下与北
13:46
着
西ヶ谷運動場入口
13:47
着
秋山町
13:49
着
伊呂波町
13:50
着
新伝馬
13:52
着
籠上中
13:54
着
籠上
13:55
着
妙見下
13:56
着
井の宮局前
13:57
着
材木町
13:58
着
赤鳥居浅間神社入口
13:59
着
八千代町
14:01
着
中町(静岡市)
14:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:05
着
新静岡
14:07
着
静岡駅前
14:12
着
栄町(静岡市)
14:14
着
日の出町
14:15
着
下横田
14:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
14:19
着
済生会病院前
14:21
着
小鹿局前
14:22
着
競輪場入口
14:24
着
小鹿
14:25
着
小鹿公民館前
14:27
着
堀ノ内
14:29
着
片山
14:30
着
片山南
14:31
着
宮川
14:32
着
井庄
14:34
着
大谷小学校
14:35
着
洋光台入口
14:36
着
大谷(静岡市)
14:37
着
大谷中
14:38
着
東大谷
14:40
着
免責事項
PCページはこちら