メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
小鹿公民館前
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
21:03
発
中の郷(静岡市)
21:04
着
安倍口団地北
21:05
着
安倍口団地南
21:06
着
安倍口小学校前
21:07
着
安倍口郵便局前
21:08
着
安倍口新田
21:08
着
下与北
21:09
着
西ヶ谷運動場入口
21:10
着
秋山町
21:12
着
伊呂波町
21:13
着
新伝馬
21:14
着
籠上中
21:16
着
籠上
21:17
着
妙見下
21:18
着
井の宮局前
21:19
着
材木町
21:20
着
赤鳥居浅間神社入口
21:21
着
八千代町
21:22
着
中町(静岡市)
21:24
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:26
着
新静岡
21:27
着
静岡駅前
21:31
着
栄町(静岡市)
21:33
着
日の出町
21:34
着
下横田
21:35
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
21:38
着
済生会病院前
21:40
着
小鹿局前
21:41
着
競輪場入口
21:43
着
小鹿
21:44
着
小鹿公民館前
21:46
着
堀ノ内
21:48
着
片山
21:49
着
片山南
21:50
着
宮川
21:51
着
井庄
21:53
着
大谷小学校
21:54
着
洋光台入口
21:55
着
大谷(静岡市)
21:56
着
大谷中
21:57
着
東大谷
21:59
着
免責事項
PCページはこちら