メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)10:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:53 着
-
新静岡10:55 着
-
静岡駅前11:00 着
-
栄町(静岡市)11:02 着
-
日の出町11:03 着
-
下横田11:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:08 着
-
済生会病院前11:09 着
-
小鹿局前11:10 着
-
競輪場入口11:12 着
-
小鹿11:13 着
-
小鹿公民館前11:14 着
-
堀ノ内11:15 着
-
静大片山11:17 着
-
静岡大学11:19 着
-
静大宮川11:21 着
-
井庄11:23 着
-
大谷小学校11:24 着
-
洋光台入口11:24 着
-
大谷(静岡市)11:25 着
-
大谷中11:26 着
-
東大谷11:28着