メニュー
停車バス停
あべぐちしょうがっこうまえ
あべぐちしょうがっこうまえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口小学校前11:19 着
-
安倍口郵便局前11:20 着
-
安倍口新田11:21 着
-
下与北11:22 着
-
西ヶ谷運動場入口11:23 着
-
秋山町11:25 着
-
伊呂波町11:26 着
-
新伝馬11:28 着
-
籠上中11:30 着
-
籠上11:31 着
-
妙見下11:32 着
-
井の宮局前11:33 着
-
材木町11:34 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:35 着
-
八千代町11:37 着
-
中町(静岡市)11:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:41 着
-
新静岡11:43 着
-
静岡駅前11:48 着
-
栄町(静岡市)11:50 着
-
日の出町11:51 着
-
下横田11:52 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:55 着
-
済生会病院前11:57 着
-
小鹿局前11:58 着
-
競輪場入口12:00 着
-
小鹿12:01 着
-
小鹿公民館前12:03 着
-
堀ノ内12:05 着
-
静大片山12:07 着
-
静岡大学12:09 着
-
静大宮川12:10 着
-
井庄12:12 着
-
大谷小学校12:13 着
-
洋光台入口12:14 着
-
大谷(静岡市)12:15 着
-
大谷中12:16 着
-
東大谷12:18着