メニュー
停車バス停
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口団地北10:17 着
-
安倍口団地南10:18 着
-
安倍口小学校前10:19 着
-
安倍口郵便局前10:20 着
-
安倍口新田10:21 着
-
下与北10:22 着
-
西ヶ谷運動場入口10:23 着
-
秋山町10:25 着
-
伊呂波町10:26 着
-
新伝馬10:28 着
-
籠上中10:30 着
-
籠上10:31 着
-
妙見下10:32 着
-
井の宮局前10:33 着
-
材木町10:34 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:35 着
-
八千代町10:37 着
-
中町(静岡市)10:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:41 着
-
新静岡10:43 着
-
静岡駅前10:48 着
-
栄町(静岡市)10:50 着
-
日の出町10:51 着
-
下横田10:52 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:55 着
-
済生会病院前10:57 着
-
小鹿局前10:58 着
-
競輪場入口11:00 着
-
小鹿11:01 着
-
小鹿公民館前11:03 着
-
堀ノ内11:05 着
-
静大片山11:07 着
-
静岡大学11:09 着
-
静大宮川11:10 着
-
井庄11:12 着
-
大谷小学校11:13 着
-
洋光台入口11:14 着
-
大谷(静岡市)11:15 着
-
大谷中11:16 着
-
東大谷11:18着