メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
11:15
発
中の郷(静岡市)
11:16
着
安倍口団地北
11:17
着
安倍口団地南
11:18
着
安倍口小学校前
11:19
着
安倍口郵便局前
11:20
着
安倍口新田
11:21
着
下与北
11:22
着
西ヶ谷運動場入口
11:23
着
秋山町
11:25
着
伊呂波町
11:26
着
新伝馬
11:28
着
籠上中
11:30
着
籠上
11:31
着
妙見下
11:32
着
井の宮局前
11:33
着
材木町
11:34
着
赤鳥居浅間神社入口
11:35
着
八千代町
11:37
着
中町(静岡市)
11:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:41
着
新静岡
11:43
着
静岡駅前
11:48
着
栄町(静岡市)
11:50
着
日の出町
11:51
着
下横田
11:52
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:55
着
済生会病院前
11:57
着
小鹿局前
11:58
着
競輪場入口
12:00
着
小鹿
12:01
着
小鹿公民館前
12:03
着
堀ノ内
12:05
着
静大片山
12:07
着
静岡大学
12:09
着
静大宮川
12:10
着
井庄
12:12
着
大谷小学校
12:13
着
洋光台入口
12:14
着
大谷(静岡市)
12:15
着
大谷中
12:16
着
東大谷
12:18
着
免責事項
PCページはこちら