メニュー
停車バス停
ようこうだいいりぐち
ようこうだいいりぐち
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
洋光台入口12:14 着
-
大谷(静岡市)12:15 着
-
大谷中12:16 着
-
東大谷12:18着