メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)08:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:34 着
-
新静岡08:36 着
-
静岡駅前08:40 着
-
栄町(静岡市)08:42 着
-
日の出町08:43 着
-
下横田08:44 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:48 着
-
済生会病院前08:49 着
-
小鹿局前08:50 着
-
競輪場入口08:52 着
-
小鹿08:54 着
-
小鹿公民館前08:55 着
-
堀ノ内08:56 着
-
静大片山08:58 着
-
静岡大学09:01 着
-
静大宮川09:03 着
-
井庄09:05 着
-
大谷小学校09:06 着
-
洋光台入口09:06 着
-
大谷(静岡市)09:07 着
-
大谷中09:08 着
-
東大谷09:10着