メニュー
停車バス停
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口団地北15:45 着
-
安倍口団地南15:46 着
-
安倍口小学校前15:47 着
-
安倍口郵便局前15:48 着
-
安倍口新田15:48 着
-
下与北15:49 着
-
西ヶ谷運動場入口15:50 着
-
秋山町15:52 着
-
伊呂波町15:53 着
-
新伝馬15:55 着
-
籠上中15:57 着
-
籠上15:57 着
-
妙見下15:58 着
-
井の宮局前15:59 着
-
材木町16:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:02 着
-
八千代町16:04 着
-
中町(静岡市)16:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:08 着
-
新静岡16:10 着
-
静岡駅前16:15 着
-
栄町(静岡市)16:17 着
-
日の出町16:18 着
-
下横田16:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前16:23 着
-
済生会病院前16:24 着
-
小鹿局前16:25 着
-
競輪場入口16:27 着
-
小鹿16:28 着
-
小鹿公民館前16:29 着
-
堀ノ内16:30 着
-
静大片山16:32 着
-
静岡大学16:35 着
-
静大宮川16:37 着
-
井庄16:39 着
-
大谷小学校16:40 着
-
洋光台入口16:40 着
-
大谷(静岡市)16:41 着
-
大谷中16:42 着
-
東大谷16:44着