メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)07:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:54 着
-
新静岡07:56 着
-
静岡駅前08:00 着
-
栄町(静岡市)08:02 着
-
日の出町08:03 着
-
下横田08:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:08 着
-
済生会病院前08:09 着
-
小鹿局前08:10 着
-
競輪場入口08:12 着
-
小鹿08:14 着
-
小鹿公民館前08:15 着
-
堀ノ内08:16 着
-
静大片山08:18 着
-
静岡大学08:21 着
-
静大宮川08:23 着
-
井庄08:25 着
-
大谷小学校08:26 着
-
洋光台入口08:26 着
-
大谷(静岡市)08:27 着
-
大谷中08:28 着
-
東大谷08:30着