メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)11:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:08 着
-
新静岡11:10 着
-
静岡駅前11:15 着
-
栄町(静岡市)11:17 着
-
日の出町11:18 着
-
下横田11:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:23 着
-
済生会病院前11:24 着
-
小鹿局前11:25 着
-
競輪場入口11:27 着
-
小鹿11:28 着
-
小鹿公民館前11:29 着
-
堀ノ内11:30 着
-
静大片山11:32 着
-
静岡大学11:34 着
-
静大宮川11:36 着
-
井庄11:38 着
-
大谷小学校11:39 着
-
洋光台入口11:39 着
-
大谷(静岡市)11:40 着
-
大谷中11:41 着
-
東大谷11:43着