停車バス停
美和団地前みわだんちまえ
みわだんちまえ
美和大谷線
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
-
美和団地前09:58 発
-
中の郷(静岡市)09:59 着
-
安倍口団地北10:00 着
-
安倍口団地南10:01 着
-
安倍口小学校前10:02 着
-
安倍口郵便局前10:03 着
-
安倍口新田10:03 着
-
下与北10:04 着
-
西ヶ谷運動場入口10:05 着
-
秋山町10:07 着
-
伊呂波町10:08 着
-
新伝馬10:10 着
-
籠上中10:12 着
-
籠上10:12 着
-
妙見下10:13 着
-
井の宮局前10:14 着
-
材木町10:15 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:17 着
-
八千代町10:19 着
-
中町(静岡市)10:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:23 着
-
新静岡10:25 着
-
静岡駅前10:30 着
-
栄町(静岡市)10:32 着
-
日の出町10:33 着
-
下横田10:34 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:38 着
-
済生会病院前10:39 着
-
小鹿局前10:40 着
-
競輪場入口10:42 着
-
小鹿10:43 着
-
小鹿公民館前10:44 着
-
堀ノ内10:45 着
-
静大片山10:47 着
-
静岡大学10:49 着
-
静大宮川10:51 着
-
井庄10:53 着
-
大谷小学校10:54 着
-
洋光台入口10:54 着
-
大谷(静岡市)10:55 着
-
大谷中10:56 着
-
東大谷10:58着