停車バス停
洋光台入口ようこうだいいりぐち
ようこうだいいりぐち
美和大谷線
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
美和団地前07:49 発
-
中の郷(静岡市)07:50 着
-
安倍口団地北07:51 着
-
安倍口団地南07:52 着
-
安倍口小学校前07:54 着
-
安倍口郵便局前07:55 着
-
安倍口新田07:55 着
-
下与北07:56 着
-
西ヶ谷運動場入口07:57 着
-
秋山町07:59 着
-
伊呂波町08:00 着
-
新伝馬08:02 着
-
籠上中08:04 着
-
籠上08:04 着
-
妙見下08:05 着
-
井の宮局前08:06 着
-
材木町08:07 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:08 着
-
八千代町08:10 着
-
中町(静岡市)08:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:14 着
-
新静岡08:16 着
-
静岡駅前08:20 着
-
栄町(静岡市)08:22 着
-
日の出町08:23 着
-
下横田08:24 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:28 着
-
済生会病院前08:29 着
-
小鹿局前08:30 着
-
競輪場入口08:32 着
-
小鹿08:34 着
-
小鹿公民館前08:35 着
-
堀ノ内08:36 着
-
静大片山08:38 着
-
静岡大学08:41 着
-
静大宮川08:43 着
-
井庄08:45 着
-
大谷小学校08:46 着
-
洋光台入口08:46 着
-
大谷(静岡市)08:47 着
-
大谷中08:48 着
-
東大谷08:50着