停車バス停
秋山町あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
美和団地前11:58 発
-
中の郷(静岡市)11:59 着
-
安倍口団地北12:00 着
-
安倍口団地南12:01 着
-
安倍口小学校前12:02 着
-
安倍口郵便局前12:03 着
-
安倍口新田12:03 着
-
下与北12:04 着
-
西ヶ谷運動場入口12:05 着
-
秋山町12:07 着
-
伊呂波町12:08 着
-
新伝馬12:10 着
-
籠上中12:12 着
-
籠上12:12 着
-
妙見下12:13 着
-
井の宮局前12:14 着
-
材木町12:15 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:17 着
-
八千代町12:19 着
-
中町(静岡市)12:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:23 着
-
新静岡12:25 着
-
静岡駅前12:30 着
-
栄町(静岡市)12:32 着
-
日の出町12:33 着
-
下横田12:34 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前12:38 着
-
済生会病院前12:39 着
-
小鹿局前12:40 着
-
競輪場入口12:42 着
-
小鹿12:43 着
-
小鹿公民館前12:44 着
-
堀ノ内12:45 着
-
静大片山12:47 着
-
静岡大学12:49 着
-
静大宮川12:51 着
-
井庄12:53 着
-
大谷小学校12:54 着
-
洋光台入口12:54 着
-
大谷(静岡市)12:55 着
-
大谷中12:56 着
-
東大谷12:58着