メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小鹿公民館前
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
11:58
発
中の郷(静岡市)
11:59
着
安倍口団地北
12:00
着
安倍口団地南
12:01
着
安倍口小学校前
12:02
着
安倍口郵便局前
12:03
着
安倍口新田
12:03
着
下与北
12:04
着
西ヶ谷運動場入口
12:05
着
秋山町
12:07
着
伊呂波町
12:08
着
新伝馬
12:10
着
籠上中
12:12
着
籠上
12:12
着
妙見下
12:13
着
井の宮局前
12:14
着
材木町
12:15
着
赤鳥居浅間神社入口
12:17
着
八千代町
12:19
着
中町(静岡市)
12:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:23
着
新静岡
12:25
着
静岡駅前
12:30
着
栄町(静岡市)
12:32
着
日の出町
12:33
着
下横田
12:34
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:38
着
済生会病院前
12:39
着
小鹿局前
12:40
着
競輪場入口
12:42
着
小鹿
12:43
着
小鹿公民館前
12:44
着
堀ノ内
12:45
着
静大片山
12:47
着
静岡大学
12:49
着
静大宮川
12:51
着
井庄
12:53
着
大谷小学校
12:54
着
洋光台入口
12:54
着
大谷(静岡市)
12:55
着
大谷中
12:56
着
東大谷
12:58
着
免責事項
PCページはこちら