メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
競輪場入口
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
美和大谷線
[34] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
06:54
発
谷口北公園上
06:54
着
足久保こども園
06:55
着
美和中学校前
06:56
着
遠藤新田
06:58
着
美和小学校入口
06:59
着
美和団地前
07:00
着
中の郷(静岡市)
07:01
着
安倍口団地北
07:02
着
安倍口団地南
07:03
着
安倍口小学校前
07:04
着
安倍口郵便局前
07:05
着
安倍口新田
07:06
着
下与北
07:07
着
西ヶ谷運動場入口
07:09
着
秋山町
07:11
着
伊呂波町
07:13
着
新伝馬
07:15
着
籠上中
07:17
着
籠上
07:18
着
妙見下
07:19
着
井の宮局前
07:20
着
材木町
07:21
着
赤鳥居浅間神社入口
07:22
着
八千代町
07:24
着
中町(静岡市)
07:26
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:28
着
新静岡
07:30
着
静岡駅前
07:34
着
栄町(静岡市)
07:36
着
日の出町
07:38
着
下横田
07:40
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:44
着
済生会病院前
07:47
着
小鹿局前
07:48
着
競輪場入口
07:50
着
小鹿
07:51
着
小鹿公民館前
07:53
着
堀ノ内
07:55
着
静大片山
07:57
着
静岡大学
07:59
着
静大宮川
08:00
着
井庄
08:02
着
大谷小学校
08:03
着
洋光台入口
08:04
着
大谷(静岡市)
08:05
着
大谷中
08:06
着
東大谷
08:08
着
免責事項
PCページはこちら